|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VAHTRA Norman | BEL | Estonia |
2 | ÄRM Rait | EST | Estonia |
3 | KARPENKO Gleb | EST | Estonia |
4 | PAJUR Romet | EST | Estonia |
5 | KÖSTER Artjom | EST | Estonia |
6 | LAAS Martin | EST | Estonia |
11 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team |
12 | ÅRNES Daniel | NOR | Uno-X DARE Development Team |
13 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
14 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
15 | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team |
21 | ADOMAITIS Rokas | LTU | Tartu2024 Cycling Team |
22 | AUS Aaron | EST | Tartu2024 Cycling Team |
23 | KISKONEN Siim | EST | Tartu2024 Cycling Team |
24 | KRASTS Alekss | LAT | Tartu2024 Cycling Team |
25 | PAJUR Markus | EST | Tartu2024 Cycling Team |
26 | TAMM Lauri | EST | Tartu2024 Cycling Team |
31 | RÄIM Mihkel | EST | ATT Investments |
32 | KLABOUCH Petr | CZE | ATT Investments |
33 | TUREK Daniel | CZE | ATT Investments |
34 | KELEMEN Pavel | CZE | ATT Investments |
35 | STOCEK Matus | SVK | ATT Investments |
36 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments |
41 | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
42 | VANDEPUTTE Niels | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
43 | WYSEURE Joran | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
44 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
45 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
46 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
51 | FORTIN Filippo | ITA | Maloja Pushbikers |
52 | BERTAZZO Liam | ITA | Maloja Pushbikers |
53 | EEFTING-BLOEM Roy | NED | Maloja Pushbikers |
54 | WEBER Philip | GER | Maloja Pushbikers |
55 | STEININGER Fabian | AUT | Maloja Pushbikers |
56 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers |
61 | LASINIS Venantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
62 | BALCIUNAS Mantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
63 | RAUGALA Gustas | LTU | Kaunas Cycling Team |
64 | MEDUNECKIJ Viktor | LTU | Kaunas Cycling Team |
65 | MATUZEVICIUS Zygimantas | LTU | Kaunas Cycling Team |
71 | DZERVUS Darijus | LTU | Voltas-Madaris Cycling Team |
72 | DE MEY Remi | BEL | Voltas-Madaris Cycling Team |
73 | KOVALIOVAS Edgaras | LTU | Voltas-Madaris Cycling Team |
74 | IVANOVAS Olegas | LTU | Voltas-Madaris Cycling Team |
75 | KMIELIAUSKAS Rokas | LTU | Voltas-Madaris Cycling Team |
76 | JANUSKEVICIUS Mantas | LTU | Voltas-Madaris Cycling Team |
81 | TOKOI Ryota | JPN | Levante Fuji Shizuoka |
82 | SUZUKI Shiryu | JPN | Levante Fuji Shizuoka |
83 | GULD Daniel | DEN | Levante Fuji Shizuoka |
84 | TAKANASHI Mario | JPN | Levante Fuji Shizuoka |
85 | YAMAGUCHI Eiji | JPN | Levante Fuji Shizuoka |
86 | NATSUME Takato | JPN | Levante Fuji Shizuoka |
91 | AHLSSON Jonathan | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
92 | KAGEVI Carl | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
93 | MÅRD Filip | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
94 | DAHLBLOM Acke | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
95 | JAGERSTAL Niklas | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
96 | PEDERSEN Eric | SWE | Motala AIF Serneke Allebike |
101 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos |
102 | GAUTHIER Jerome | CAN | Team Ecoflo Chronos |
103 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
104 | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos |
111 | KLISMETS Karlis | LAT | Latvia |
112 | ANSONS Kristers | LAT | Latvia |
113 | GRUNDULIS Karlis Valters | LAT | Latvia |
114 | VINDECS Agris | LAT | Latvia |
115 | STALS Renats | LAT | Latvia |
116 | REINFELDS Rihards | LAT | Latvia |
121 | MÄRKL Max | GER | Germany |
122 | BOOS Benjamin | GER | Germany |
123 | JOCHUM Ben | GER | Germany |
124 | SCHRÖDER Jasper | GER | Germany |
125 | MASCHKE Malte | GER | Germany |
126 | GEBHARDT Philipp | GER | Germany |
131 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak |
132 | WALLINDER Wincent | SWE | Team IBT-Tripeak |
133 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
134 | MAGNUSSON Isak | SWE | Team IBT-Tripeak |
135 | KASPERSEN Kasper Due | DEN | Team IBT-Tripeak |
136 | MORELL Noah Borgen | DEN | Team IBT-Tripeak |
141 | SÖDERQVIST Jakob | SWE | Svealand Cycling Team |
142 | STÅLBERG Albin | SWE | Svealand Cycling Team |
143 | ÅHNBERG Carl | SWE | Svealand Cycling Team |
144 | FERM Jesper | SWE | Svealand Cycling Team |
145 | LYCHOU Viktor | SWE | Svealand Cycling Team |
146 | THOMPSON Gustav | SWE | Svealand Cycling Team |
151 | VOOGT Niek | NED | Scorpions Racing Team |
152 | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team |
153 | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team |
154 | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team |
155 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team |
156 | VAN DORP Vincent | NED | Scorpions Racing Team |
161 | MAI Tom | GER | Berthold Rad Team |
162 | BENEDIX Anton | GER | Berthold Rad Team |
163 | LIEDTKE Lars | GER | Berthold Rad Team |
164 | RICHTER Peter | GER | Berthold Rad Team |
165 | ZIPPAN Nicolas | GER | Berthold Rad Team |
166 | KUCHINKE Gabriel | GER | Berthold Rad Team |
171 | NORDLUND Johan | FIN | CCN Factory Racing |
172 | SAVUKOSKI Severi | FIN | CCN Factory Racing |
173 | MAKOGON Vladyslav | FIN | CCN Factory Racing |
174 | NAREKLISHVILI Beka | GEO | CCN Factory Racing |
175 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | CCN Factory Racing |
181 | SØRENSEN Jonas | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
182 | MADSEN Jakob Gye | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
183 | MUNK-OLSEN Oscar | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
185 | HELLERUP Malte | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
186 | DECKER Thomas Koldkjær | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
186 | VAN DEURS Hugo Bruun | DEN | Sparekassen Danmark Aalborg |
191 | LYHNE Daniel Bligaard | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
192 | THOMSEN Malthe Sand | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
193 | JØRGENSEN Mikkel | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
194 | GORM Christian | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
195 | JAKOBSEN Jonas | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
196 | LORENZEN Gustav | DEN | CeramicSpeed Herning CK Elite |
201 | SKJERPING Kristoffer | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
202 | KORSTAD Jørgen | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
203 | FRYDENLUND Magnus | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
204 | SAGBAKKEN Sindre | NOR | Kjekkas IF Sykkel |
211 | FJÆRLI Fredrik | NOR | Team NCF Region Øst |
212 | HOLTHER Trym | NOR | Team NCF Region Øst |
213 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | Team NCF Region Øst |
214 | HJEMSÆTER Olav | NOR | Team NCF Region Øst |
215 | LARSEN Sebastian Robles | NOR | Team NCF Region Øst |
216 | THORVALDSEN Even | NOR | Team NCF Region Øst |
221 | GEBRAILIBANAS Berihu | ERI | CLN Cycling |
222 | HEINIGER Lars | SUI | CLN Cycling |
223 | JOLIDON Cédric | SUI | CLN Cycling |
224 | JOLIDON Luca | SUI | CLN Cycling |
231 | LILLMAA Ove | EST | Peloton |
232 | MÖLL Robin | EST | Peloton |
233 | LEIDT Markus | EST | Peloton |
234 | UULIMAA Ats | EST | Peloton |
235 | POST Ken | EST | Peloton |
236 | ANIER Martin | EST | Peloton |
241 | FRAFJORD Joakim | NOR | Team NCF Region Sør |
242 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | Team NCF Region Sør |
243 | SLEMDAHL Vetle | NOR | Team NCF Region Sør |
244 | GRANBERG Sander | NOR | Team NCF Region Sør |
245 | GYSLAND Sander | NOR | Team NCF Region Sør |
246 | WEISETH Sondre | NOR | Team NCF Region Sør |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info